Эмоциональное состояние

Александр (23 года) 28.06.2023

Когда мне в любой форме говорят отказ у меня возникает сильное чуство обиды и это не избаловоность у меня реально сильное чуства обиды вплоть до того что у меня появляется чуство чтобы этот человек умер и через 30 минут утихает или когда на меня давят мне хочется заплакать но я терплю чтобы не опозориться перед этим человеком мне довольно стыдно об этом рассказывать надеюсь вы меня поймëте у меня очень сильно збился режим я не сплю до 7-8 утра мне хочется узнать как сделать так чтобы мне не хотелось плакать

Александр, здравствуйте!

Вы молодец, что делитесь, открыться порой действительно очень сложно. С вами все нормально.

Ваша реакция из детства,  она свидетельствует  о полученной психологической травме
Вы можете проработать эту ситуацию с психологом, и подобная реакция уйдет.

Берегите себя, Александр, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.