Здравствуйте, мне 33 года и я все время чем-то болею, все время крайне переживаю, часто обследуюсь, не могу сказать, что я полностью здорова, проблем много, но каждый раз, как я иду на обследование меня постоянно трясет, я рыдаю,
думаю только о симптомах, о том что врачи ничего не понимают и ошибаются, мучает изжога от которой мало что помогает, постоянная скованность в спине,мучает чувство инородного предмета в горле, но врачи там ничего не видели, иногда оно(чувство) проходит, но потом с новой силой мучает меня, часто плачу или испытываю приливы жара, мысли все время вокруг здоровья или о беспокойстве за близкиз, за будущее. Мало чему радуюсь, последнее время стала получать успокоение в еде, когда ем, то в горле неприятное чувство проходит, после еды начинается снова.