У каждого своя жизнь

НАТАЛЬЯ 02.12.2011

Добрый день !мне 27 лет.1.5 года назад забеременела беременность желанная очень (5лет прожили с мужем без деток)но в месте с тем протекала тяжело . муж на протяжении всей семейной жизни изменял ко мне потерял всякий интерес,я прощала...думала все наладится .А когда родился малыш не чего не изменилось в отношении ко мне,а у меня пропало всякое желание что то делать для сохранения семьи мы можем не разговаривать весь день при этом даже не ругались.у каждого своя жизнь у меня с ребенком у него своя ...очень сложно разобраться с этой ситуацией и как ее решить я не знаю помогите пожалуйста .

Здварствуйте Натаья. Вам нужно прежде всего решить есть ли у Вас желание сохранить семью. Говорили ли Вы с мужем о своих чувствах, своем видении ваших отношений? Если вы оба хотите жить вместе вам может помочь семейный психолог. Возможно, что когда Вы выходили замуж еще сами не знали чего Вы хотите от Вашего партнера, а теперь знаете лучше. Если все же решите расстаться, пострайтесь сделать это без ссор и обид и пусть Ваш муж принимает участие в воспитании ребенка.