Как человек должен себя осознавать когда все говорят одно а на самом деле человеку плохо и он живёт с этим всю жизнь не может полноценно относится к людям с доверчивостью хотя сам знает что доверять кроме себя некому!
А сам он для себя уже поставил цель и достиг её но близкие люди начинают со временем его отталкивать и человек погружается снова и снова в то что он не нужен! А если это и правда выход для многих уйти из жизни других людей, не то чтобы умереть в серьёз а то чтобы как бы умереть для всех кто его знает, чтобы начать жизнь с другим именем фамилией и тд. и тп.
Как бы подстроить свою смерть и жить дальше но при этом всём сожалеть об этом. Ведь многих мучает вопрос а как мать отец смогут жить дальше знаю что их ребёнок мертв и не знать того что он просто сменил жизнь? Как быть с этим ? Ведь только так человек сможет увидеть для кого он был нужен всё это время а для кого нет!!! Вот в чем вопрос как с этим потом жить