Влюбилась в молодого человека

Виктория (20 лет) 12.06.2023

Мне нравится

молодой человек, мы довольно не плохо общались, даже сегодня днём он впервые ласково ко мне обратился. Вечером я написала «привет, как дела?», на что он ответил «х***о, режу вены». Я очень хотела как то помочь, мы не близки, поэтому я хотела написать- «оу...., мне очень жаль, я могу тебе чем то сейчас помочь?, если что, ты всегда можешь мне написать, и я попробую тебя поддержать». Но все это в разных сообщениях (у нас так принято), но успела написать лишь то, что мне очень жаль, на что он ответил «мне без разницы».

Мне стало очень обидно, поэтому я просто написала «ок» и вышла из сети. Прошло несколько дней, он часто заходит в сеть и подолгу там сидит, мне больше ничего не писал, новые фотографии не лайкал (обычно сразу это делал, как только я опубликовала новую), и поняла я, что мне его жутко не хватает, меня трясло от мысли, что он в сети, потому что с кем то переписывается, хотя мы особо и не общались в соцсетях, но поняла я, что он мне очень нравится. Подскажите, что мне делать?

Рокитянская Елена Александровна

Здравствуйте, Виктория!

У вас несколько непонятная коммуникация с парнем. Например, когда он пишет, что режет вены - это написано всерьез или это образное высказывание/шутка?

Также любопытно, почему он стал вам нравиться больше после того как он перестал обращать на вас внимание (перестал ставить лайки)? Кроме того, судя по описанию, вы в целом, мало общались. Таким образом, складывается впечатление, как будто вы создали себе некий образ этого парня и именно в этот образ и влюбились.

Если у вас есть желание обсудить эту ситуацию подробнее, приходите на онлайн консультацию в удобное для вас время!