Муж изменился после переезда

Ева (27 лет) 07.06.2023

Здравствуйте, уважаемые психологи!

Меня зовут Ева, мне 26 лет. Мой муж мой ровесник. У нас есть 8 месячный сын. Живем в городе.

В этом месяце у мужа отпуск и мы поехали пожить в деревню к его родителям. И как только мы переехали - у нас возобновился секс. Сейчас он через день, а до этого мог не быть аж месяц. Очень часто муж мне отказывал в близости.. А тут прямо так изменился..

Почему произошли такие изменения?..

Я чувствую, что в целом, у него повысилось настроение. Он очень любит свою маму, очень к ней привязан (и я знаю, что она - самый близкий в жизни человек для него). Может, поэтому у него хорошее настроение? Плюс он постоянно что-то делает, ведь это деревня - здесь полно дел всегда. А он как раз не любит сидеть без дела.

Я даже у него спрашивала - почему он так изменился, а он сказал, что не знает.

Теперь боюсь, что вернемся обратно домой в город, и муж опять будет угрюм и холоден. И на этом наш частый секс закончится. Он мне раньше предлагал на совсем переехать в деревню к его родителям, но я отказалась, т.к. хочу жить отдельно.

Скажите, почему такое происходит? Почему он изменился в лучшую сторону? Что мешает ему у нас дома быть таким радостным и теплым? Неужели наличие мамы рядом его так подбадривает? К слову, я его всегда очень сильно любила и никогда не жалела ласки для него (что нельзя сказать о нем)

Коваленко Ангелина Александровна

Ева, скорее всего, в этом месте супругу комфортно и он расслабляется. Соответственно появляется и желание и аппетит.

А вот в городе его что то тяготит.

Попробуйте провести анализ «в деревне» и в» городе» что есть и нет в обеих ситуациях.

После анализа вам станет понятна причина его плохого настроения в городе.

И вот с этим и нужно будет работать.