Я его простила, забыла обиды

Марина (26 лет) 05.06.2023

С мужем живем 5 лет. Детей нет. В августе 2022 года на вахте изменил мне с девушкой, которая работал там в кафе. В декабре 2022 года узнала про измену. Расстались. Но в феврале решила дать шанс и себе и ему. Начали снова встречаться. Поговорили обсудили свои отношения. И начали работать над отношениями.

Появилась снова страсть ,эмоции. Даже ездила к нему на вахту в другой город в свои выходные. Он был очень рад, даже уговаривал остаться на подольше. Думала у нас все хорошо. Все забылось. Начали все с чистого листа. Но в мае 23 года он написал мне , что ему надо разобраться в себе. Что он дурак и жалеет , что изменил мне. Что та девушка и грязи под моими ногтями не стоит. Цитирую его слова. Что он изменил мне с какой то шкурой. А я у него золото. Что ему обидно, что мне обидно от того что он со мной так поступил.

Сказал, что когда приедет домой поговорим, будем мы продолжать отношения или нет. А я не хочу ждать ещё месяц , чтобы потом узнать что мы расстаемся. Написала ему , что если хочешь расстаться то давай сегодня и сейчас. Он молчит. 2 день не отвечает на этот вопрос.

Меня жутко волнует эта не определенность.

Я его простила , забыла обиды. А ему все равно не то.

Если б меня простили после моей ошибки такой. Я б вообще не напоминала об измене. Чтоб не расстраивать свою половину, и чтоб он не передумал меня прощать.

Незнаю что и делать. Что случилось что он так заговорил.

Коваленко Ангелина Александровна

Марина, такие слова мужчины могут говорить о том, что у него там кто то есть. И он не хочет вас больше обманывать.