Испортились отношения с мужем

Аня (36 лет) 05.06.2023

История такая, до брака мой парень попросил взять ипотеку,я согласилась взяла, на протяжении 2 лет до брака он исправно оплачивал, после брака также оплачивал и вопросов не каких не возникала, 2 месяца назад я настояла, чтобы он поехал к сестре в Израиль, т.к. с работой было в России туго, да и ещё взял кредит, чтобы оплачивать ипотеку, я была в шоке когда об этом узнала, на расстоянии у нас в е было хорошо, но не со всем 2.04.23 от мне прислал сообщение, что нам нужно расстаться, мы разные и так далее, ъ

я сразу позвонила ему мы помирились, я его ждала, но по приезду он встретил меня с работы, плакал, говорил, что мы разные, что он козел, по итогу он сказал, давай ещё раз попробуем, я его видела в таком состоянии впервые, на следующий день он поинтересовался как я добралась на работу и вроде все ок, на следующий день я позвонила узнать как он, так я его голос даже на узнала,

он сказал, что его от меня тресет, я была в шоке услышать такое я сказала давай тогда разводится , отправила на госуслуги заявление, так он не подтвердил, попросил, чтобы я вернула ему вещи, я вернула, снова напоминаю, чтобы поставил галочка на госуслугах о разводе, а он мне заявил, что нужно составить брачный договор, я сказала, что брачного договора не будет, он ссылается, что он нужен, чтобы я не повесила на него свои кредиты, я сказала можешь спать спокойно не повешу, далее он сказал жди от меня новостей, жду, скоро как будет месяц не ответа не привета, в соц.сетях он добавляет девушек, я в шоке от его поведения.

Он всегда был ко мне очень заботлив, присылал на работу цветы, даже на такси меня отправлял чуть ли не каждый день, и до последнего момента отправлял сообщения как сильно любит, мне очень плохо без него, плюс ещё я осталась с кредитами и ипотекой, случались конфликты по бытовухи, но это жизнь все решаемо, а он даже не попытался со мной поговорить, толком то и не жили 2 месяца от силы, полгода у моих родителей, а так все стоили наше гнёздышко, а когда достроили он решил бежать . Помогите разобраться

Коваленко Ангелина Александровна

Аня, со стороны ситуация выглядеть очень не оптимистично. И что то или кого то супруг встретил там. И все его действия этому свидетельство. Можно ли пробовать что то исправить? Можно пробовать, но при этом вам нужно встретиться и откровенно все обговорить.

Иначе, узнать что произошло с человеком на расстоянии- сравни угадыванию.

Аня

Девушки нет, вернулся к маме домой, его родственники против меня, мои родители видя как он сейчас со мной поступил также против него, его друзья против нашей пары. И не смотря на все мы были вместе. Когда был в Израиле да и вообще писал мне смс с любовью, а когда явился сказал, что мы разные, а да ещё сказал чувств нет, просто привычка, а задала вопрос и с какого времени у тебя пропали чувства, он сказал года 3, я была в шоке, это получается когда была свадьба, потом мы ездила летом на моря, анализируя все я даже не чувствовала, что у него не было чувств, он всегда ко мне был очень заботлив, но тут он меня просто поверг в шок. Так если все так как он и говорит так почему не подаёт заявление на развод? Конечно я проанализировала тот день с моей стороны были смешки в его сторону, но это я такая 7 лет отношений, неужели не привык? Тут меня в должности повысили, конечно не Вы не я не знаем, что творится в голове мужчины, но я в шоке от его поведения и конечно же на контакт он со мной не идёт, я пыталась его удержать, извинялась, а он слушал и молчал, скоро будет месяц его молчания, мысли только о нем