Как наладить отношения в семье?

мария 01.12.2011

Добрый день!Подскажите пожалуйста как выбраться из этого порочного круга? Мне 26 лет,почти 3 года живу в гражданском браке с парнем,ему 23, всего встречаемся 4 года.Инициатором отношений был он,с серьезными намерениями,пока встречались все было хорошо, начали жить вместе- ссора за ссорой..Я была очень обидчива, обижалась на многое..через полгода после проживания обнаружила его переписку в инете на сайте знакомств, в аське( ничего серьезного не было)..он говорил что это несерьезно, он ни с кем не встречался и знаю что это правда..потом не нравилось как общается с одноклассницами, флиртовал,хоть и знаю что несерьезно...знаю что любит меня, но с тех пор я стала подозрительной..не люблю когда сидит за компом ночью..общается с одноклассницами..вообщем стала можно сказать ревнивой..мы ругаемся часто из за моей подозрительности..Когда начинали встречаться я была уверена в себе,совершенно не ревнива, за мной другие парни ухаживали...,зубами за него не держалась..а он очень превозносил, красиво ухаживал,производил впечатление что горы свернет, говорил что быт это не для меня..думала если и будет кто ревновать, то если только он...Но я оказалась обидчивой,ему это не нравилось(сейчас я конечно намного меньше обижаюсь и мириться иду сама) он - вначале оступился, да и горы сворачивать особо не собирается, быт практически на мне..Ссоры страшные случаются...секса нет вообще...я в каком то ступоре.. и расставаться не хочу, мы очень подходим по характеру, люблю его ум,характер, но и разочарована им, думала он будет больше шевелиться,быта того не будет, думала он более инициативный и умеет держать себя в руках..разочарована собой, до чего дошла и в кого превратилась...и он сейчас злится и обижается на все подозрения...вообщем нормальной жизни практически нет((((какая то аппатия у нас обоих..

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Маша.

У Вас нет семьи - и это самое главное!

Пожалуйста развейте эту иллюзию, которую Вы придумали себе сами - покричите, поплачьте - уйдите из этой "псевдо -гражданского- брака".

И всё встанет на свои места.

Машенька, пусть он сделает свадьбу - не надо опускать планку. Мужчина ценит с годами только то, что досталось большими материальными затратами.

Удачи Вам и счастья и уверенности в себе!