Ссоры с мужем

Ирина (53 года) 28.05.2023

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Мой муж дальнобойщик из-за этого у нас постоянные ссоры. Он редко бывает дома. Он не проявляет себя в семье, ничем не интересуется не мной, не ребёнком. Я вижу всегда безразличие. Не знаю, что делать, как исправить ситуацию. Дело доходит до развода

Здравствуйте,  Ирина

Любой конфликт в паре начинается с отсутствия диалога.

Сперва необходимо научиться доносить потребности до партнера и слушать его. Это нужно делать обоим.

Нсли ваш муж готов работать над отношениями,  лучше обратиться к специалисту и наладить взаимодействие в паре

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Ирина, здравствуйте

Попробуйте вспомнить, с чего у вас все начиналось. С флирта ,со страсти ,эмоций. Какое тогда было у вас поведение, и начать воспроизводить все то ,чем вы привлекали мужа.Если он на дальних расстояниях,как вариант, смс (заигрывание, нежные послания и т.д)

С уважением, Юлия

Буду рада помочь