Моей маме удобно думать, что с тобой что-то не так. Что я инвалид или ненормальная. И она с детства всем так говорила и считала так. Но это не так. Просто я особенная со своими шутками и приколами. Немного приходится корректировать здоровье таблетками, а это у всех так. Нет сейчас здоровых людей, чтобы жить без таблеток. Она думает я не могу жить обычной жизнью. Но ведь это не правда, с мной всё нормально. И люди это видят.
Даже Артём говорил, что не заметил ничего странного. Просто мне нужно учится жить самостоятельно. Готовить, стирать, убирать за собой, самой следить за приемом таблеток и посещением врачей чтобы переехать и жить отдельно самой так, как мне нравится. Я думаю мама моя считает, что я с этим не справлюсь. И поэтому говорит что никаких отношений.
Просто если, что-то хочу надо стараться, учится жить самой. Будет тяжело, но справлюсь. Просто что я хочу бы отношений и считаю, что сможешь справится с ними, а мама против из за моих особенностей здоровья. Но считает, что виноват в этом Артем, а не её отношения. То что у меня с Артëмом какие-то переписки были интимного характера так это ничего страшного если у меня с ним отношения были в моем возрасте.
Она увидила переписку с ним начала скандал устраивать, я её умоляла не заблокировать Артëма но она не слышала. Обозвала его очень плохими словами и обвинила его во всех смертных грехах, надавила на меня взяла мой телефон везде заблокировала Артëма. В конце запретила с ним общаться но она сказала если ещё раз ты будешь снова встречаться с Артëмом то будут очень большие проблемы мне и ему. И сказала и ты не будешь решать быть с ним