Вызывание рвоты стало привычкой

Юля 29.11.2011

Здраствуйте!

Меня зовут Юля,мне 16 лет.Мне кажется у меня проблема с питанием,точнее с вызыванием рвоты..Все началось в детстве.

В младших классах меня часто обзывали хомяком или щекастой.Часто это было в шутку,но я помню как очень переживала и ненавидела себя за то что такая пухлая.Родители говорили что я хорошенькая,в школе шутили над моим весом...я чувствовала что родители меня обманывают,я думала что не нравлюсь мальчикам потому что толстая.В 8 классе я похудела,но все-равно стремилась сбросить еще...

В мае этого года я начала вызывать у себя рвоту после еды.Помню как сдела это в первый раз...тогда я очень сильно обьелась,а потом увидела по телевизору как девушка вызывает у себя рвоту.Я решила повторить...тогда мне было очень неприятно,я забыла об этом на какое-то время.Это повторилось когда я пообедав почувствовала себя плохо и решила что лучше помочь своему желудку...После того как меня вырвало я почувствовала настоящие облегчение, мне стало как-то легко.Я делала так все чаще.Не хотела полнеть.Летом это превратилось в настоящую зависимость,я ела все подряд в огромных количествах не разбирая вкуса,а потом шла в туалет и рвала...к концу лета я прочитала историю про певицу которая рассказывает о своих прошлых проблемах,булимии и депрессии.Я очень испугалась,поняла что у меня почти такая проблема и остановилась.Я так думала.Вот уже второй месяц все началось заново.

Я не могу сосредоточится в школе,мои подруги всегда обсуждают свой вес,на меня все это давит!Я не знаю что делать!Я чувствую что не справлюсь сама!

Рудометова Ольга Владимировна

ЮЛЯ!

Ты все правильно думаешь! Симптом укрепился ! Тебе срочно нужна помощь психолога!  Не эатягивай развитие болезни!

Ольга В.