Девушка не говорит желанием часто видеться

Максим (27 лет) 16.05.2023

Здравствуйте, мысли в голове гоняю, но незнаю напрасно или нет встречаемся с девушкой уже год она живёт в другом городе. Видимся раз в 2-3 недели, а вопрос о том чтоб жить вместе вообще не стоит. Делаю для неё всего помогаю, рзалвекаю, дарю разное на Мальдивы не вожу конечно, но так вожу в разные красивые города, вообщем стараюсь сделать всё. И у меня возникает ощущение что я просто удобен, а она выбирает ещё может подвернётся вариант по лучше. Что делать или зря звгоняюсь

Коваленко Ангелина Александровна

Максим, отношения на расстоянии именно этим и усложняются, что вы не можете уделять время партнёру постоянно.

Есть ли риск, что она находится в « выборе»- да, безусловно.

Есть даже такое правило: если женщина остаётся без мужчины на 2 недели, она начинает привыкать быть без него.

Максим

Но она и не даёт мне уйти потому видеться раз в 3 недели сложно мне, а ей как будто все равно. В соц сетях она проявляет нежность, но в жизни это происходит один день, будто бы она получает желаемое и всё больше не хочется.

А это уже не про чувства, а про использование человека в своих интересах. Нужно ли вам это?

Максим, здравствуйте!

Самое лучшее решение-это поговорить с девушкой откровенно о ваших чувствах, мыслях.

Также стоит проанализировать:

Почему вопрос о том, чтобы жить вместе не стоит?
Вам бы хотелось жить вместе, вы предпринимали попытки об этом поговорить?

Секрет гармоничных отношений в доверительных спокойных разговорах между партнерами, где все проблемы обсуждаются, потребности каждого учитываются и вы приходите к компромиссу.

Желаю вам удачи, Максим, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Максим

Говорил пытался, но мы просто начинаем ругаться и никто не идёт на уступки, я потому что столько всего делаю для неё стараюсь, мне хочется сделать приятно ей, а она не называет причину просто говорит что она ведёт себя нормально и в этом ничего нет.

Максим, рекомендую вам почитать книги Гэри Чепмен «5 языков любви» и Сью Джонсон «Обними меня крепче» , возможно в них вы найдете ответы на свои вопросы.
Если хотите быстрее во всем разобраться, приходите ко мне, буду вам рада.
Удачи вам, Максим!