Свекровь

Елизавета (21 год) 10.05.2023

Здравствуйте!У меня такая ситуация,что у меня парень ,а у него есть ещё близнец ,ну мы с подружкой и начали встречаться ,она с одним я с другим ,мой парень живет со свекровью я отдельно ,а подруга моя с парнем снимают квартиру

И мы поругались с подругой ,сейчас совсем не общается

Я постоянно дарю дорогие подарки свекрови,помогаю ей

А та ,тоже дарит подарки ,но более обычные и нет возможности у неё помогать свекрови

У подруги парень работает с утра до вечера и буквально вчера свекровь со свекром отдыхали и позвали к себе мою бывшую подругу ,и мне стало обидно ,что делать ?Как быть ?Эта ситуация жрёт меня из Нутри

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елизавета! Вам больно от того, что вы помогаете свекрови и дарите дорогие подарки, а ваша подруга не помогает и не дарит больших подарков, но приглашена в гости... А вы отпустите эту ситуацию, справедливость рано или поздно восторжествует. Люди потом начинает осознавать кто есть кто. И стоит вам задуматься, зачем вы делаете делаете свекрови столько? Что вы этим хотите показать? Может не стоит желать понравиться ей? Тогда и больно не будет.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог