Что мне делать?

Артем 28.11.2011

Мне 20 лет. Я учусь в Гомеле а живу в Речице. Мы с ней как-то поругались! Потом помирились, она учиться в Минске на заочном отделении и в субботу она уезжала, я ее провел мы поцеловались и все она ухала! Мы с ней созванивались каждый день потом она приглосила своего брата к себе домой наночь. Я чучуть преривновал но сразу потом успокоился! На следущий день я ей раз 30 званил но она не поднимала телефон, в субботу я ей в час ночи дозванился но поднял какой то парень и сказал что она спит!!!!!!! Хоть я слышал её голос. Я напился и поехал кататься!!! Парень который поднял телефон захотел со мной встретиться!!! А она мне наследущий день позванила и сказала если я поеду к нему на встречу то я её не когда не увижу!!!!!!!! Я поехал на встречу но просто проследил где он живет и списал номера машины!!!!!! Что мне делать дальше????? Я без неё не могу!!!! И сней оставаться тоже как то не в радость!!!!!!! Когда я у неё спрашиваю увас было что нибуть она отвечает четко нет!!!!!!!!!!!! Но я не могу понять что парень делал у неё дома ночью, в Минске хоть он сам из Речице!!!! Мне так плохо в жизне не когда не было плохо!!! Я жить не хочу!!! Помогите!!!

Артем, вы сами понимаете, что у вас нет с этой девушкой никаких отношений? Вы ее провели и поцеловали. Теперь вы себя считаете с ней а ее обязанной быть вам верной. Вы ее спрашивали о том, как она видит ваши отношения, кто вы для нее и что теперь это для нее означает? По вашему рассказу вам не из чего выбирать, вы и так живете без нее а она без вас. Если же вы считаете себя парнем и девушкой состоящей в отношениях, то видимо вы по разному это видите, выясняйте, говорите с ней. Но больше все это похоже на то, что вы все себе придумали. судя по всему девушек до сих пор у вас не было, раз один поцелуй дает вам столько  уверенности считать вас парой.  жить без нее вы можете,  и слава богу. подумайте сами, зачем девушке зависимой от нее молодой человек, который превратит ее жизнь в тюрьму строго режима? говорите с ней.

Сил вам Артем