Как забыть его?

Анна 28.11.2011

Здравствуйте..Меня зовут Анна,мне 20 лет.с моим бывшим уже молодым человеком мы встречались 4 года..первые 2 года все было хорошо,любили,гуляли,совершали глупости и тд.Позже ему купили компьютер и он погряз в нем,но я все еще могла пробиться через эту стену..и тут начались проблемы..он стал уделять мне меньше времени,оскорблять,ко всему придеряться.После ему подключили интернет,и он начал играть,закончил учебу пошел работать..И все вечера стали сводиться к одной схеме,он приходил домой и сразу садился за комп,даже есть стал там же.на меня вообще ноль внимания,в мой адрес полетели маты с того момента когда я начала просить внимания.ничего не помогало..я уходила,пропадала..ничего не помогало..несколько дней назад мы расстались.причиной этому стало то что я пожелала ему спокойной ночи 3 раза за вечер,сказал что не хочет со мной встречаться,что я его ни во что не ставлю,и я ему не нужна..я в шоке у меня депрессия и истерика,я его безумно люблю..пожалуйста,мне очень нужна ваша помощь..как мне попробовать его забыть,потому что я не хочу возвращаться к нему к такому какой он сейчас..а он не измениться..помогите мне прошу вас!

Здравствуйте, Анна!

Для того, чтобы закончить отношения, которые Вас не удовлетворяют, никого не надо забывать. Наоборот, нужно хорошо помнить свой опыт (любой!) и извлекать из него полезные уроки. У Вас много агрессии на партнёра, но совершенно зря - он сделал свой выбор, и можно только попечалиться, что в этом выборе нет Вас, но злиться и обижаться тут бессмысленно, ведь он не обязан соответствовать Вашим ожиданиям. Его, на самом деле, можно только пожалеть, потому что он променял реальные отношения с реальной девушкой на что-то непонятное и малореалистичное. Ну, так и пожалейте его от души, а сами займитесь собой и своей жизнью. Знакомьтесь, заводите отношения, живите и радуйтесь. Постарайтесь просто принять тот факт, что Вы ему не нужны. Это не потому что с Вами что-то не так, это его глубочайшие психологические проблемы, у него сложности с выстраиванием нормальных человеческих отношений, вот он и ныряет в Сеть, где всё легче, проще и не надо никому смотреть в глаза. Зачем Вам нужен партнёр с проблемами? Ищите другого, а этому оставьте его жалкий выбор. Всего наилучшего, Елена.