Сексуальная жизнь

Дарья (23 года) 23.04.2023

Здравствуйте,Когда начинались отношения был яркий секс,со временем,мне это стало не очень,только когда сама проявляю желание,в основном удовлетаоряю оральными ласками Когда он собирается кончать,у меня недовольное лицо,само получается,партнёр говорит,что этим у него нет желания заниматься Как наладить?

Здравствуйте, Дарья!

Необходимо разобраться, что произошло, что секс вам стал не очень?

На это есть какие-то причины, выяснив которые, можно исправить ситуацию.

Работа с психологом поможет вам.

Удачи вам, если понадобится помощь обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Доброго времени суток Дарья!

У всех людей во время начала отношений сексуальная жизнь наполнена активностью и яркими красками. Это связано с романтическим настроением обоих партнёров и как следствие, количеством гормонов в организме, отвечающих за сексуальное желание и возбуждение. Со временем, количество гормонов приходит в стабильное состояние и в этот момент, на желание и возбуждение влияет половая конституция каждого партнёра индивидуально. О половой конституции можно прочитать здесь -Половая конституция.

Дарья

Когда он собирается кончать,у меня недовольное лицо,само получается,партнёр говорит,что этим у него нет желания заниматься Как наладить?

Чтобы понять, почему у Вас недовольный вид при эякуляции партнёра, Вам нужно разобраться, какие причины могут влиять на это. Причинами могут быть: отсутствие возбуждения у Вас, отвлечённые мысли в этот момент, не приятие спермы на определённых частях тела и т. д.

Рекомендую к прочтению следующие статью и заметки:

-Всё в нашей жизни происходит из головы

-Сексуальная активность в браке.

Нужна будет помощь, обращайтесь!

Онлайн, текстовый формат, скриботерапия.
Психолог-сексолог.

Здравствуйте,Дарья.Учитывая возраст,Ваши сексуальные приоритеты только формируются.Важно,что бы эти интересы совпадали с партнерскими.Если Вы применяете волю к удовлетворению партнера,то Вы попадаете в сексуальную зависимость,в связи с чем будет расти антипатия к партнеру,в целом.Поэтому,находите партнера,к которому лежит сердце и склонно  тело.Тогда качество всей жизни существенно повысится.Для личной терапии,наверное,мотивации у Вас пока нет.Поэтому,поиск достойного и интересного партнера,видимо,придется осуществлять методом проб и ошибок.