Пикантность в сексуальной жизни

Светлана 11.03.2018

Здравствуйте! Очень приятно поделиться с человеком знающим и понимающим в подобных проблемках о своем...Я Светлана мне 24 года студентка, веду здоровый образ жизни, подруг почти нет они все любят потусить с алкоголем и прочим а я против этого поэтому по жизни белая ворона....у меня есть наболевшие для меня самой моменты касательно интимных отношений...........я сама по себе очень застенчивая в *этих делах* в том плане что мне многого хочется...но я не не могу предложить это партнеру..... у меня парень второй за всю жизнь и я до сих пор не удовлетворена сексуальными отношениями......я хочу быть покорной в сексе подчиняться сильному полу....а у меня парень сам стесняется скорей всего....и первый парень тоже такой....я все время мечтаю об оральном сексе с мужчиной но мне никто не предлагает и я сама не могу....мне нравится выполнять что хочет партнер а этого нет и не было..хочется секс в одежде попробовать например, хочется на вкус его и оргазм орально почуствовать *там*...один раз предложила так шлюхой назвал меня((((((( ......в эти дела дико хочется а ему противно, хоть иди девушкой легкого поведения....постояноо мастурбацией занимаюсь....даже на рабочем месте в женском помещении.....(((((((((((что делать подскажите пожалуйста с уважением Светлана

Здравствуйте,Светлана.Я вижу здесь два вида затруднений.Первое-Вы скованы в разговоре о сексуальных приоритетах.И не можете ясно и понятно разговаривать с партнером.Второе и более значительное-Вы выбираете один и тот же тип мужчин.Видимо,всегда стеснительных.А это часто означает,что не зрелых,зажатых,инфантильных,ограниченных в сексуальной свободе,не умеющих доминировать.Вероятно,Вы сами при знакомствах хотите доминировать и быть лидером.Поэтому,лидерских качеств в мужчинах избегаете.Что бы познакомиться с активным и зрелым молодым человеком,Вы,(вероятно,бессознательно),испытываете страх быть отвергнутой и не интересной.Поэтому,возникла подобная проблема.Следовательно,выход-в повышении Вашей ценности(уверенности в себе).Тогда Вы сможете решиться на раскрепощенного и не зажатого молодого человека,но ,уже не будете при нем испытывать тревогу.Тогда и сексуальность окажется более благополучной и выстроенной под Ваши запросы.Правда,не все раскрепощенные мужчины такие.Но,это уже другой вопрос,косьвенный в Вашем случае.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Светлана, очевидно вам нужен более сексуально раскрепощённый партнёр - если от нынешнего вы получаете только упрёки за ваши "взрослые нормальные желания"...

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.