Развод

Марат (46 лет) 12.04.2023

Сам разведён.В 40лет Встретил молодую красивую девушку, тут и закружилась любовь.у девушки двое детей от разных мужей. 5 лет жили не тужили, она сменила город , по её словам из-за меня. Переехала поближе ко мне с одним ребёнком, второй по старше живёт с бабулей.

Она купила квартиру в которой мы проживаем втроём.мою сдаем. После проживания двух лет совместной жизни решили рассписаться по её желанию. Разница в возрасте 11лет. Я старше. После проживания в браке 1,5 месяца она хочет развестись. Причиной развода якобы являеться обман. Залезла в мой телефон и нашла переписку с дочерью и левый звонок. При этом ещё установила геолокацию для слежки за мной. Также объясняет тем что раньше она старалась построить отношения, но я её не слышал. Также устроилась на хорошую работу. Что нам делать. Возраст тоже упоминает.

Коваленко Ангелина Александровна

Марат «  с чем делать?» с геолокацией или проверкой телефона?

Женщина вам не доверяет. Либо на это были причины, либо это бред ревности ( психическое заболевание).

И прошлые ее отношения ни при чем. Это просто ее отмазка, чтобы честно вам не сказать о своих подозрениях. А это тоже тревожный сигнал- если женщина в эмоциональном плане боится открыться мужчине.