Муж изменяет

Арина (31 год) 06.04.2023

Меня зовут Арина, 30 лет, детей нет. Замужем 1,5 года. Последние полгода в отношениях и его поведении ужас — он курит травку, периодически. Один раз устроил дебош дома (пьяный), потом узнала, что общался со старой знакомой (созванивался, деньги ей занимал). Потом узнала, что искал проституток, снова скандал. Из-за этой ссоры ушел в клуб к другу, не появлялся дома 2 дня. Потом пришел, умолял простить со слезами. Винит во всем то, что курит, что у него больная голова и сознание, что сначала делает - потом думает.

Я понимаю весь крах ситуации, меня разрывает от боли, от обиды, ненавижу себя. Выгоняла его, но в душе меня просто разрывает от обиды, от отчаяния. Закапываю себя, давит то, что я одинока, подруги заняты, мой круг общения — это сестры и он. Он умолял взять паузу, пока не разводиться. Уехал на работу в командировку.

Просит последний шанс все исправить… я хочу прийти в себя, но все равно думаю, что может он и сейчас с кем-то общается, налаживает связи, может и сейчас изменять мне, меня еще больше гнобит эта боль. Как мне выбраться из этого? чувствую себя одиноко, раздавлено, не детей ничего... просто ненавижу себя

Арина, здравствуйте. Отвечая на Ваш вопрос

Как мне выбраться из этого? чувствую себя одиноко, раздавлено, не детей ничего

Могу рекомендовать Вам найти себе дело по душе

https://www.all-psy.com/stati/detail/8384

Это отличный способ разнообразить свой быт и расширить круг общения.

Предлагаю Вам помощь и содействие в нормализации Вашего психоэмоционального состояния посредством программы самореализации с помощью кинезиологического подхода.

Решайте и решайтесь.

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков