Семейные отношения

Данил (46 лет) 06.04.2023

Добрый день. Вопрос : какая быть? На сегодня моя жена переписывается с посторонним человеком, причём я его не знаю . На вопрос зачем ? Она она мне ничего толком не отвечает. Дело в том , что мы жили 1 год в Польше, потом она с ребёнком уехала в Геленджик, а я остался.чтоб зарабатывать деньги, так как работы в России не нашёл сразу. Она не поняла, почему я остался, хотя ей объяснил.

В итоге я приехал в январе в Россию и сразу поехал на вахту в Мурманск. На 2 месяца. А потом приехал в Геленджик. Доча мне сказала, что мама с кем-то переписывается. Я это увидел. Расстроился. И ещё. Жена меня спросила , находясь на вахте приеду я в апреле или нет. Я ей сказал, посмотрим. Но она поняла так, что типа может вообще не приеду к ней. А я имел ввиду, что можно задержаться и зарабатывать ещё денег.

Мы друг друга не поняли здесь. Итог : близость в постеле есть, но нюанс с левым мужиком остаётся. Что делать? Я вам написал часть вопроса, хотел бы переговорить.

Юзмухаметова Виктория Владимировна

Добрый день!
На мой взгляд у вас с супругой существует недопонимание в отношениях. Бывает так, что одному партнеру кажется, что он логично и понятно объяснил мотивацию своих поступков, а другой партнер при этом не особо понимает, что происходит. Я бы вам посоветовала выделить время и поговорить откровенно о том, что между вами происходит, какие эмоции и переживания есть у вас и вашей половины. Поговорите о том, что вас обоих тревожить, к чему вы стремитесь, чего хотите. Если вы оба готовы поддерживать отношения друг с другом, то очень важно четко обговаривать все планы на будущее, чтобы ни у кого не было недосказанности или неоправданных ожиданий.

Виктория
г. Геленджик

Данил

Как вы считаете, есть ли смысл напрямую общаться с левым мужиком? Тупо взять телефон, объяснить ему, что он разрушитель семьи? Что от него только беды и травма ребёнку, за это я готов стоять до конца. За своего ребёнка перед ним.

Добрый день! Насколько я понимаю, у вас проблема не с «левым» мужиком, а в отношениях с женой. Вам нужно разговаривать с ней, прежде всего. Пока вы не решите вопросы с ней, то будете отваживать не только этого ухажера, а череду следующих за ним. Свято место пусто не бывает! Займите его сами, другим не будет места, куда можно будет вклиниться в ваши отношения.