Жена страдает фобиями

Нурхан 27.11.2011

Доброе утро Олеся.

Года 2 моя жена страдает фобиями. Также устраивает истерики несколько раз в день по всякой мелочи. Сама говорит, что понимает все что она делает не правильно, но не может остановить себя. Можно ли излечить ее гипнозом? И в Атырау или в Астане есть ли гипнотерапевты?

Спасибо

Нурхан

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Нурхан!

Давайте начнем с того, кто сказал, что ей НУЖЕН гипноз?

Нужна очная консультация, чтобы разобраться в том, что происходит с вашей женой. К сожалению я не знаю есть ли в Астане специалисты по гипнозу, не слышала. Что касается Атырау, то ко мне оттуда люди приежали, говорят, что психология там слабо развита.

Будет возможность приехать в Алмату, обращайтесь. С Уважением Олеся.