Семейный проблемы

Хадижат (31 год) 03.04.2023

У меня с мужем проблемы мы всё время ссоримся точнее ему даже повода не нужно он начинает кричать ругать я устала уже от этого всего на душе не спокойно не знаю что делать мне очень одиноко на душе

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Хадижат! Здесь важен семейный психолог. Важно разобраться в конфликтах, в какой сфере они происходят? А может быть это не ваш мужчина? Ведь иногда люди просто не совместимы и ничего не сможет помочь, даже терапия. Могу вам помочь выявить причину вашей ситуации, сделать диагностику за один сеанс, потом вы сами решите, что делать в вашей ситуации.