Что делать, если родители против парня?

Диана (19 лет) 29.03.2023

Здравствуйте , мне 18 лет и у меня есть молодой человек ему 20 лет.Мои родители против его ,так как думаю, что он сидел и педофил,но на самом деле он он не такой как думают мои родители ,он из хорошей обеспеченной семьи.Они запрещают мне с ним общаться и говорят , что если я буду с ним встречаться то это плохо может закончится ,но он любит меня ,а я его.

Так же они считают , что если бы он меня любил по настоящему то он бы звонил мне каждый день и мы с ним бы общались,но у него работа и ему иногда некогда общаться.Я им пытаюсь объяснить , что он не такой как они думают но они меня не хотят даже слышать,стоят на своем и из-за этого у нас с парнем случаются ссоры . Подскажите пожалуйста,что делать мы очень сильно любим друг друга.

Коваленко Ангелина Александровна

Диана, вам нужно документально доказать родителям, что парень « не педофил и не сидел». Эти справки можно заказать, и у родителей этот аргумент отпадёт.