Не хотят со мной общаться на работе

Надежда (30 лет) 17.03.2023

Здздравствуйте! Получилась такая ситуация работаю всего 2 недели ещё не привыкла новый коллектив новая работа я работаю уборщицей это надо привыкнуть здание большое надо мыть они моют частями я запуталась и такие же уборщицы как я на орали что я не там мою я сказала какое право имеете на меня орать вы же такие же уборщицы как и я и теперь я ис ними не разговариваю и они со мной мне не комфортно работать в таком коллективе а работать не хочется менять иза таких они уже по многу лет работают я не считаю что они лучше меня и не хуже

Здравствуйте, Надежда. Действительно, вы не должны терпеть хамство и правильно делаете, что об этом заявляете. Также вы правы в том, что ваша работа для вас важнее, чем отношения с другими работниками.

А ошибки допускают все. Никто не идеален. Согласна с вами, что ваша позиция правильная и четко обозначена.

Если без агрессии продолжать стоять на своём, то постепенно давление со стороны сотрудников будет снижаться. Хотя поначалу потребуется терпение и выдержка.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!