Люблю бывшего мужа

Арина (23 года) 14.03.2023

Здравствуйте, у меня большая проблема

Мы с мужем били 6 дет, есть 2 ребенка, но расстались из-за того что он хотел гулять и был не серьёзен, и многое другое

Нооо я о нем думала эти 2 года после расставания, мы встретились

У него есть девушка, он ей писал звонил, видно что он ее не любит, но это ладно

Меня почему то как током, я смотрела на него и понимала что кроме его ни кого не хочу. Я поняла что люблю его и хочу быть с ним на смотря даже на все его косяки

Я не знаю как быть и что делать

Коваленко Ангелина Александровна

Арина, ну у вас двое детей от него. Конечно, у вас будут эмоции. Вы не написали, как он общается с детьми. Можно пробовать и на этой ниточке выстроить взаимоотношения.