Измена

Оля (21 год) 11.03.2023

У меня был парень мы были вместе почти 2 года,всё было практически хорошо, но он изменил мне с моей родной сестрой,мне очень тяжело,как мне быть

Векслер Олеся Борисовна

Оля, здравствуйте.

Очень сочувствую вам, вы столкнулись с двойным предательством, это тяжело.

Как вам быть? Жить. Не вы совершили подлость и вы имеете право быть счастливой.

Прощать или не прощать - тут на ваше усмотрение, как вам самой будет легче в этой ситуации. Будьте сейчас эгоисткой и заботьтесь исключительно о себе - все действия направляйте на облегчение собственного состояния.

Если вам сложно проговорить всё, что чувствуете в глаза парню и сестры - пишите. Прим потоком, без цензуры, пускай эмоции льются из вас. Это нужно, чтобы не задавить их в себе, а прожить. Потом перечитайте написанное, и разорвите.

Этот период нужно прожить, сохранив себя. Дальше станет легче.

Искренне желаю вам мужества и удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Коваленко Ангелина Александровна

Оля, если вы готовы искренне принять и просить, то пробуйте сделать это.

Но что то мне подсказывает, что это принять и простить очень непросто! Да и как потом с этими « знаниями» жить?

Вы молоды, примите эту историю как опыт, и выбирайте партнера более тщательно.