Панические атаки

Наталья (39 лет) 10.03.2023

Здравствуйте, у меня панические атаки, пью антидепрессанты. Было все хорошо, не давно подавилась едой. И после этого боюсь есть и пить, постоянно спазм в горле. Что делать? Пью антидепрессанты дальше, помогут ли они от этого

Коваленко Ангелина Александровна

Наталья, панические атаки возникают из за страха неразрешенных ситуаций в прошлом. Антидепрессанты избавить могут от внешних проявлений, но не причин.

Причина выясняется в диалоге с вами , далее прорабатывается, и после проработки симптомы исчезают.

Добрый вечер.

Да, антидепрессанты можно продолжать пить под консультацией врача и параллельно искать причины панических атак со специалистами, прорабатывать их.

г. Череповец Вологодская область
Борисова Ирина Валерьевна - психолог