Как вывести парня на чистую воду?

НИНА 24.11.2011

У моей сестры лены проблема со своим молодым человеком он ей изменяет с младшей сестрой кристиной.кристине 16лет,лене 20 а диме22.так же он пытался клеится ко мне,но я ему отпор дала,теперь он делает так, что я крайней остаюсь отправляет мне смс с угрозой а лене говорит что я смс посылаю,а на самом деле это не так мы из за него три сестры ругаемся .лена ради него готова даже с сестрами разугатся но что бы с димой быть.я ей расказала все про него что он творит но это бесполезно хоть и старшая сестра но не могу до нее достучатся что бы она его бросила а младшей сестре что бы не лезла к ним но это бестолку.дима лене постоянно врет а лена ему верит вот я и хочу его вывести на чистую воду и раскрыть глаза лене.меня зовут нина мне 21 год,семейное положение

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Нина!

Понимаю ваши переживания, однако это ВЫБОР ВАШЕЙ СЕСТРЫ верить Диме или нет. Это ее жизнь. С Уважением Олеся.

Рудометова Ольга Владимировна

НИНА!

Я так думаю все само собой решится и обнаружится ! Попробуйте отстраниться от этого ! Если даже и так как вы пишите - возможно это какой то урок и его необходимо пройти и усвоить  вам и вашим сестрам.

Ольга В.