Отчисление из колледжа

Не (88 лет) 03.03.2023

Изначально хотела поступить на графического дизайнера, но мне "мягко отказали", поступила на того кого не хотела от слова совсем, учусь уже 2 курс, я изначально хотела отчислиться из этого колледжа но к сожалению не могу из-за того что мне 17лет и у меня только 9 классов образования, была идея (и до сих пор остаётся) отчислиться пойти работать и накопить себе на курсы, но родители категорически против, готовы чуть ли не на взятки идти с преподавателями.

Я понимаю что лучше доучиться и идти куда я уже хочу, но каждый день я иду на каторгу, желание повешаться очень сильное + ко всему этому я уже на одну ногу к комиссии что моим родителям очень не нравится.Насчёт перевода говорила, принимала только отказы от родителей. К сожалению не знаю что делать, прошу хоть какой-то помощи и ответа