Стоит ли другому парню говорить, что я изменила ему?

Юлия (40 лет) 02.03.2023

Переписываюсь с одним мужчиной два месяца он должен приехать но я познакомилась с другим парнем два раза встретились звонил сейчас не звонит ,говорила позвони ,звонил ,когда то трубки не брал,стоит ли ему звонить самой ,он уже вроде два дня не звонит стоит ли потом отвечать на смс когда напишет или на звонок ,другой мужчина говорит приедит скоро он живёт далеко он думает что я его жду но я его жду но ему изменила не знай за чем но он женат у себя ,а в Казани хочет со мной этот не женат но он не звонит стоит ли звонить и стоит другому парню говорить что я изменила ему.

Юлия, вам в первую очередь стоит определиться, для чего вам нужны отношения. Для развлечения, для самоутверждения, для совместной жизни, для чего-то еще? Исходя из ответа на этот вопрос, а подумать надо ответственно и серьезно, и будет понятно, как и с кем строить отношения.

Пока, мне кажется, вы колеблетесь между серьезными намерениями и развлечением.

Исходите из той акиомы в отношениях - что посеешь, то и пожнешь. Как вы поступаете, так и с вами будут поступать. Оно вам надо играть на нервах, в том числе и своих? Вообще бы посоветовала задуматься о том, что есть действия и есть последствия, а пока вы сами себя запутываете. Для чего? С этим надо разбираться предметно со специалистом.

Воскресенская Евгения, Казань, психолог (стаж 18 лет), расстановщик.

Юлия

Здравствуйте я хочу любви ,а он два раза и все и пропал ,не звонит не пишет и я не звоню не пишу уже неделю ,вот стоит после этого отвечать ему ,если он позвонит и стоит дальше с ним встречаться если он не звонит стоит самой позвонить или написать почему пропал спросить не пишишь и не звонишь целую неделю уже не звонит если позвонит стоит ему отвечать