Говорят, что я изменилась

гульзира 09.09.2015

Здраствуйте,,,я бы хотела попросить у вас помощь.у меня были друзья дружили 9 лет в один день мы отправляли друг другу фотку после душа и патом я не стала с ними общаться я любила одного парня очень сильно из за него я перестала общаться с подругами они разозлились и положили мою фотку в сеть которое и им отправляла и у всех есть то фото это фото типа голая фотка(((мне очень стыдно это сказать сожалею об этом сегодня одна девушка сказала у нее есть подруга в 11 классе у них есть беседа и ту фотку отправил туда один мальчик у всех мальчиков есть это фото в школее все говорят что я шлюха и пишут мне и отправляют то фото говорят всякое сегодня сбежала с школы не хотела видить никого все парни говорят в школе обо мне сейчас дружу с другими девочками они говорят что я изменилась эти сплетни делають мне больно мне так стыдно идти в школу не знаю что делать дальшее(((((

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Гульзира, здравствуйте!

Данная ситуация дает Вам понять, что безопаснее будет не делиться личными откровенными фото ни с кем...

Пусть все то, что сделано останется на совести у тех девочек. Из нельзя назвать подругами. Какое-то время окружающие Вас ребята еще поговорят, но потом все забудется... Главное - не сдавайтесь и держитесь.

Есть такое выражение: слабые люди говорят о людях, средние люди говорят о событиях, сильные люди говорят об идеях. Не обижайтесь на слабых людей. Сплетни - это их удел.

Выводы на будущее, думаю, Вы уже сделалил.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана