Как все изменить?

Алия 23.11.2011

Мне 29лет аспирант. личной жизни ни как вообще. никогда ни скем недружила. не знаю как это вообще происходит не умею флиртовать. я по жизни тихоня. практически на работе разговариваю только по работе. и там не все глатко. мне не хватает опыта. я врач трудно находить общий язык со своими пациентами. я чувструю я им не нравлюсь. часто не чего нехочется делать. друзей нет. работа дом. за последнии год пару рас ходила гости к коллегам и все. без инициативна. вечно нет денег. я не знаю о чем говорить с другими.

Алия, здравствуйте,

а не слишком ли много Вы видете минусов в себе и своей жизни? Подумайте о своих сильных качествах, о своих достижениях и почувствуйте радость от них. Чтобы общаться с другими, в том числе с противоположным полом, с пациентами, надо ценить и принимать свои сильные стороны, а не только сосредотачиваться на недостатках. И это работа над собой не одного дня. С уважением,  Исмаилова Ч.