Нет друзей

диляра 23.11.2011

Здравствуйте,мне 26,росла в обычной полной семье,пока училась в школе и вузе были подруги,всё как у всех,размеренной жизнью жила,но после родился сын,и получилось что я всех подруг потеряла.перестала с ними встречаться,даже на птсьма не отвечала,и лишь сейчас я поняла,что осталась одна,что не уберегла отношения с ними,что сама начала их игнорировать.у меня замечательный муж,он мне и друг,и любовник,и хороший отец нашего сына,но всё равно мне не хватает подруги.скажите пожалуйста,как их вернуть или завести новую дружбу?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Диляра! давайте разберем, что происходит:

после родился сын,и получилось что я всех подруг потеряла.перестала с ними встречаться,даже на птсьма не отвечала

их вернуть или завести новую дружбу?

Вы сейчас осознаете какие Ваши шаги привели к тому, что Вы прекратили общение со своими подругами - ведь ЗА каждое Ваше действие и бездействие наступают последствия и ответственность ЗА них НА ВАС!

исходя из этой ситуации Вы уже можете вынести для себя опыт и увидеть свой вклад - а значит можете уже поставить перед собой вопрос: что Я могу сделать, чтобы восстановить общение? (ведь если ВЫ хотите, чтобы изменилась ситуация вокруг ВАС, то для этого нужно измениться и самой!)

что Вы сейчас можете сделать, чтобы найти подруг? ведь для того, чтобы продолжить общаться - стоит только ....начать! а это уже действия с Вашей стороны! так что все в Ваших руках! действиуйте! уверена - что подруги смогут Вас услышать, если Вы объявитесь и откроетесь им!

Диляра, если у Вас будут какие-либо вопросы - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!