Измена

Максим (29 лет) 15.02.2023

Два года в отношениях с девушкой, у нее двое детей, полюбил как своих, все было хорошо. Год назад у нее умер отец, пол года назад жестоко убили мать, она страдала очень, мама была для нее всем, она начала заходить в постоянные депрессии, первый месяц , я ее поддерживал но не навязывался, потом когда она вышла из ступора, за пол года мы один раз увиделись, я просто работал,

она попросила меня пару месяцев побыть одной с детьми что бы понять что бы матери не было, и пол года ей помогал финансово, детям, через полгода выяснилось что она с другим уже пол года , выеснилось, что все родственники знали, но молчали думая что мы с ней больше не вместе, но правда вскрылась, сейчас утверждает что было все мимолётно, осознала и кажеться, сразу же с тем разошлась, хочет добиться прощения и все вернуть, 3 дня плохо ем и не сплю нормально, и метаюсь из двух состояний ненависти и любви, шанс смогу дать, все исправить, я то понимаю что это крапотливый труд, с ее стороны, если она мне все покажет и докажет что реально поняла и любит,как быть, подскажите?

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Максим, здравствуйте.

Вы правы, предстоит проделать большую работу над собственным доверием, прощением.

А другой вопрос: как она по-вашему должна показать и доказать свою любовь

Мне кажется, вам необходимо время, которое позволит вам разобраться со своими чувствами и немного успокоиться.

Сейчас вы находитесь в агонии этих чувств и сможете поступить неверно. Помните, чтобы не говорили другие, решение принимать вам, потому что это ваша жизнь и ваш выбор на данный момент - самый правильный для вас.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Максим

Показать свою любовь, я думаю через действия, поступки, отношения, но я то понимаю, что это не день и два, это может быть месяц, год, два, я это прекрасно понимаю, может за это время я что то осознаю, я сейчас понимаю что мне сейчас нужно время что бы осели все эмоции

Добрый день.

Максим.

Это история отношений и идентификация с драмой жизни другого человека. Оказались трудным и запутанным испытанием для вас  самого. Почему это случилось и как найти выход, можно через проживание эмоциональных фактов личной жизни. Сильные эмоции всегда подсказывают, что пришло время обратить внимание на себя,

аналитический психолог, терапия личностных расстроив, Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Максим, мужчины по природе собственники и предательства не прощают! Для начала подумайте про себя, готовы ли вы будете жить с этим. И как ода должна вам « доказать», чтобы вы ей поверили. Ответьте сначала сами себе на эти вопросы, и далее своё видение донесите женщине. Готова ли она будет « исполнить» и вернуть доверие.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа