Абьюзивные отношения, тирания, бытовое насилие в семье

Жанна (59 лет) 14.02.2023

Добрый день, Дмитрий Викторович

Нуждаюсь в помощи/консультации по указанному выше вопросу.

Высшее образование, замужем 38 лет, муж-абьюзер, я-жертва, хочу прекратить эти отношения. Финансово независима, двигаюсь в направлении приобретении отдельного собственного жилья.

Ввиду истощения нервных и психологических сил не в состоянии справиться с этой проблемой самостоятельно.

В подростковом возрасте периодически подвергалась абьюзивным проявлениям со стороны матери, которая страдала от алкоголизма.

Прочла все ваши статьи на этом сайте- удивительно точное описание и объяснение поведения мужа.

С уважением,

Жанна

Здравствуйте.

Ну раз всё прочли, значит имеете представление о моем КПД.

Найдите меня в соц. сетях или по вацап и записывайтесь на консультацию

Тут:

Жанна

В подростковом возрасте периодически подвергалась абьюзивным проявлениям со стороны матери, которая страдала от алкоголизма.

Классическая причина того, что выбрали абьюза.

Тут:

Жанна

Финансово независима, двигаюсь в направлении приобретении отдельного собственного жилья.

Ну и отлично, значит тылы прикрыты.

Приходите. Выведу на желаемый результат.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype