Звонки от другой при мне

Ирина (44 года) 13.02.2023

Встречаемся с мужчиной 3 месяца) когда мы вместе ему звонит одна и та же женщина в выходной в одно и тоже время, он при мне разговаривает с ней, мне говорит что это старая знакомая из друзей общаются в одной компании показал фото, такое ощущение что оправдывается, что мне делать? У меня ощущение что у него с ней что то есть) продолжать с ним встречаться?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина! Если вам мужчина нравится, то продолжайте и боритесь. Просто так, в таком возрасте ничего уже не будет дано. Нужно притираться, если он того стоит.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Добрый день, Ирина

Если мужчина Вам нравится, и в целом Вы готовы принять, что есть знакомая, подруга - то продолжайте.

Откуда ощущение, что оправдывается? Откуда ощущение, что есть "кошмарное" что-то? Есть уверенность, что любая женщина - любовница?..  Ваше право так считать, но вот, что с Вами тогда происходит.

Вы ответственны за свои чувства, Вы проясняете в контакте, и это шаг Вам в помощь. Чего ещё не хватает для устойчивости Вашего положения? У Вас с ним близкие отношения, а это звонит знакомая. Объективно, это разные роли, она не должна Вам мешать. А то, что Вы чувствуете обман - это Ваше ощущение, с этим нужно поработать.

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону

Коваленко Ангелина Александровна

Ирина, ели для вас эти звонки неприемлемы, нужно прямо сказать об этом мужчине. В случае, если он проигнорирует и будет при вас продолжать общаться, стоит подумать, нужен ли вам мужчина, которому не ценны ваши чувства.

Не торопитесь принимать решение, ведь очень возможно, что мужчина и не подразумевает, как вас ранят эти звонки.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа