Мне исполнилось 18 лет , папа стал часто срываться , постоянно говорить что я ничего не умею и в дальнейшем ничего не смогу , кроме уборки больше со мной ни о чем не говорит, стал забирать телефон в 22:00, разрешает , но не хочет чтоб я общалась с другими мальчиками , постоянно находит повод для ссор , а потом делает меня виноватой .
Также часто в худшей форме сравнивает меня с мамой , с которой они развелись , когда мне было 5 , он считает что я так же как она совершу такие же ошибки , говорит про мамины гены . Постоянно сравнивает с другими людьми , которые делали не очень хорошие поступки , и считает что я совершу то же самое . Из за чего такое обращение со мной , пожалуйста подскажите )