Как исцелиться и вернуть свое гармоничное состояние?

Валерия (24 года) 06.02.2023

Постараюсь описать что для меня гармоничное состояние. Каждый день я чувствую интуицию, весь спектр эмоций и ощущений, я радуюсь часто, наверно это ресурсное состояние тоже, я словно живу свою жизнь и каждый день вдохновленная, чувствую Душой что нужно сделать, куда идти, с кем поговорить, пишу каждый день и из меня льется поток с легкостью на бумаге, чувствую других людей от кого какой энергией так скажем веет, безусловно очень мало чего меня радовало и мое творчество обесценивалось в семье, родители хотели не один раз разойтись, часто была белой вороной и не с кем было пообщаться, общение заменили книги, трудно было всегда найти кого-то по Душе, либо общалась в интернете и даже как-то странно ощущала любовь по интернету с людьми, чем в жизни. Как-то секса в свои 23 года и не было, только столкнулась с насилием.

Мне часто снится город, в котором я родилась и прожила 21 год, разводилась в больницах из-за проблем со здоровьем, ходила в школу, в которой слишком сильно уставала а потом на нелюбимых работах, сейчас нахожу выход из всего этого постепенно, но я очень устала от такой жизни и очень хочу вернуть свое прежнее состояние, исцелиться полностью, любить и быть любимой, вновь все ощущать как и прежде. Я стала молиться каждый день Вселенной, с надеждой и верой в лучшее, чтобы освободиться от «чужой шкуры» , в которой я словно живу, будто чью-то жизнь, а не свою…

Валерия, здравствуйте!
Читаю, что вы пишите о желании «жить своей жизнью», потребности в общении и любви.

Я откликаюсь тревогой и сочувствием.

Как вы справляетесь?
Кто или что вас поддерживает?
К сожалению, я мало знаю историю вашей жизни.

Не знаю, обращались ли вы к специалистам за помощью очно (психологу в Калининграде, психотерапевту, психиатру)?

Если обращались, значит вы больше понимаете, что с вами сейчас происходит.
Если не обращались-обязательно проконсультируйтесь.

Потому, что в условиях форума, мне невозможно задать вам вопрос и получить ответ.

С уважением к вам!
Психолог Наталья Бойчук.
г.Калининград

Доброго времени суток Валерия!

Вы описываете гармоничное состояние, в котором хотите себя ощущать. И к этому состоянию Вы можете прийти, при желании и готовности работать над собой.

Валерия

Каждый день я чувствую интуицию, весь спектр эмоций и ощущений, я радуюсь часто, наверно это ресурсное состояние тоже, я словно живу свою жизнь и каждый день вдохновленная, чувствую Душой что нужно сделать, куда идти, с кем поговорить, пишу каждый день и из меня льется поток с легкостью на бумаге,

Это говорит о внутренних ресурсах, которые в Вас присутствуют. Их, всего лишь нужно выявить, чтобы была возможность опереться на них.

Валерия

чувствую других людей от кого какой энергией так скажем веет

Это внешние ресурсы, продиктованные нам социумом, с которым мы контактируем каждый день. Нужно постараться создать вокруг себя, приятное окружение. Также не нужно забывать о посещении мест, от которых будут появляться положительные эмоции.

Валерия

безусловно очень мало чего меня радовало и мое творчество обесценивалось в семье, родители хотели не один раз разойтись, часто была белой вороной и не с кем было пообщаться,

Валерия

трудно было всегда найти кого-то по Душе, либо общалась в интернете и даже как-то странно ощущала любовь по интернету с людьми, чем в жизни. Как-то секса в свои 23 года и не было, только столкнулась с насилием.

Валерия

, разводилась в больницах из-за проблем со здоровьем, ходила в школу, в которой слишком сильно уставала а потом на нелюбимых работах, сейчас нахожу выход из всего этого постепенно, но я очень устала от такой жизни и очень хочу вернуть свое прежнее состояние, исцелиться полностью, любить и быть любимой, вновь все ощущать как и прежде.

Это всё можно проработать со специалистом и постараться изменить своё состояние и свою жизнь к желаемому.

Нужно будет моё сопровождение, обращайтесь!

Юрий Моисеевич, Ногинск.
Кризисный психолог.
Психолог-сексолог.