Как я могу вернуть своего мужа?

Турсынай 05.07.2013

Я ушла от мужа, потому что он пил, и бил меня.Но я не хочу терять его.Он зависим к алкоголизму. Когда пьет он не замечает меня.Мне 35 лет,

Турсынай, доброго дня!

Спасибо, что написали мне письмо)

Будем знакомы.

Вы должны понять, что алкоголизм - это тяжелейшее заболевание, где близкие люди таких людей, могут лишь косвенно повлиять на то, чтобы человек что-то предпринял. Ничего не получится, если САМ алкоголик не поймет, что это заболевание, что ЕМУ нужно бороться, причем бороться с этим недугом всю оставшуюся жизнь. Если Вы будете это видеть, то конечно же поддержка и помощь нужна, а если он не осознает тяжесть происходящего, то все Ваши жертвы напрасны.

Подумайте и примите решение, которое будет лучшим, в первую очередь для Вас, чтобы потом, когда Вам уже не будет 35.., ни о чем не сожалеть!

С уважением и поддержкой к Вам!

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы