Мы друг - друга не слышим

Алексей (25 лет) 06.02.2023

Мы с девушкой друг друга не слышим. И из-за этого у нас ссоры , скандалы. За 4 года отношения и совместной жизни. Мы расстались на днях. Четыре дня я ходил просто не понимая что со мной происходит. Вчера я решил поговорить с ней об этом. Мы поговорили ! И пришли к выводу что закончим наш разговор через два дня. Так как ей надо подумать. Я решительно шёл к ней с искренностью и сильной болью. Так как её не хватает в моей жизни. Я не уверен что мы можем договориться начать заново. Но я хочу попробовать последний раз разобраться через специалиста.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алексей! Есть пары совместимые по многим качествам, а сеть не совместимые.Так же влияют воспитание и эгоизм. Нужно разбираться в чем именно дело.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Алексей, говорить важно не Что, а Как.

ПОпробуйте говорить без критики: упреков и обвинений, и используйте при формировании разговора, схему из моей статьи

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Добрый день, Алексей! Если у вас есть такое желание, обязательно используйте эту возможность.

Предлагаю для чтения вам две мои статьи, которые смогут помочь вам разобраться в ситуации:

https://www.all-psy.com/stati/detail/10134

https://www.all-psy.com/stati/detail/9811

Если будет нужна моя помощь, обращайтесь, я готова вам помочь совместно и индивидуально.

С уважением, психолог, графолог Марианна Лату.