Стресс

Дили (39 лет) 04.02.2023

Здраствуйте мне 38 лет я мусулманка Меня был дядя муж с лопатой на галаве было у меня сложная аперация меня вытащили из ладони смерти ищё один операцию я должно пройти ставят пластик у меня в голове но муж самной спорить был тоже я устала не знаю как бороться у меня 4 детей но я устала от собачий жизнь

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дили, разводитесь и подайте на алименты. Не правильно когда женщина родившая своему мужу 4 детей, страдает, а муж не уважает ее и не защищает. Мусульманство сейчас не правильно понимают, издевательство над женщиной, лишение ее всяческих прав, считается нормальным. Это уже не мусульманство, а извращение. Бегите от его рода подальше. У вас есть родные, попросите вам помочь. Жизнь ваша и детей должна быть вам дороже, чем мужчина.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог