Проблемы в семье

Жансая 22.11.2011

Я окончила магистратуру и вышла замуж за однокурсника.Проблемы начались сразу же после свадьбы со свекровью, сначала ревновала сына, потом деньги.Через полгода после свадьбы потерял отца муж, еще через полгода умер мой отец,обоим очень тяжело, денег постоянно не хватает. Я с дочкой сижу дома. Муж с работы приходит на нас даже внимания не обращает, сидит за компьютером.Ее тети, бабушка, мама постоянно терроризируют нас. То деньги нужны, то я должна ехать в поселок жить от мужа отдельно, с бабушкой.Мне кажется он уже устал от семейной жизни.Постоянно решать эти проблемы, с мамой, бабушкой и тетей.Что я должна сделать чтобы сохранить свой брак? Смогу ли я его сохранить? Мне кажется я превратилась в унылую домахозяйку, в городе где мы живем с мужем у меня нет знакомых.

Яковлева Александра Ивановна

Превращение в домохозяйку, это не новое чудо. Но раз Вы сами в неё превратились, то никто Вам не помешает превратиться в кого-нибудь другого.

Чего я Вам искренне желаю. Удачи.

Что Вы должны сделать, чтобы сохранить свой брак и сможете ли Вы ЭТО сделать...

Может быть, сначала стоит разобраться, что такое для Вас брак?

Что такое - Вы в браке...?

Что такое - муж в семье...?

И еще много вопросов. на которые нужно найти - подходящие Вам - ответы.

А потом - все остальное.

С такой работой могу помочь.

Г.Идрисов.