Как сохранить семью?

наталия 22.11.2011

Мой муж работал частным предпр.-у него ничего не получалось ,наделал кучу долгов,да ещё и любовницу имел на работе,из-за которой несколько раз не ночевал дома.Я выгнала его первый раз-вернулся через месяц,через 2 года-второй ,он жил у неё 8 месяцев,потом мы помирились на выпускном у дочери (2 детей-сыну 7 лет,дочери 17),он вернулся.Любовницу бросил,сейчас всё хорошо вроде бы,но я боюсь-а вдруг опять уйдёт,чувств между нами нет один долг,а с любовницей он общался 7 лет.Что делать,не хочу так жить ,в страхе.А вдруг уйдёт и вернётся к выпускному сына.

Наталья, здравствуйте.

А зачем Вы сохраняете отношения, если нет чувств?

Он интересует Вас, как мужчина, как человека Вы его уважаете? Тогда заинтересуйте его, как женщина, флирт, кокетство, манипуляция.

Мужчиной очень легко управлять. Им не так много надо, чтоб сделать их счастливыми?

Вам надо обращаться на консультацию,  и разбирать в какой роли Вы в отношениях. В какой он. Тогда будет понятно почему уходил.

Подумайте, что дает ему любовница из того, что Вы не давали.

С уважением, Ирина