Начинаю плакать, когда общаюсь с мамой

Григорий (21 год) 28.01.2023

Добрый день, я парень мне 20 лет, в подростковом возрасте с 14 до 18 постоянно ругался с мамой, не ценил все что она для меня делает, сейчас живу один и каждый раз когда списываемся с мамой , она меня хвалит и поддерживает и у меня начинают иди слезы от того что я понимаю что очень сильно дорожу ей и больше мне ничего в этот момент не нужно главное, чтобы она была счастлива, иногда, перед сном лежу и думаю о том, как я ей благодарен за все и опять начинаю рыдать. Почему так происходит, раньше такого не происходило ?

Коваленко Ангелина Александровна

Григорий, попробуйте все это сказать маме. И ей будет приятно, и вы сможете освободиться от вашей невысказанности.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа