Психическая давка со стороны родственницы мужа

Валентина (24 года) 27.01.2023

Здравствуйте подскажите пожалуйста, мы с мужем ссоримся миримся ну как обычно, это семья. Ну вот как то раз мы с мужем в очередной раз поссорились разошлись, у него есть младшая сестра, которая как рассказала мне что мужа поддерживала, что он убивался помогла снять жилье при любой возможности обманывала его со своей выгоды!

И тут мы с мужем помирились сошлись, и началось самое то, начала мне рассказывать какая я хреновая и все в том роде с первого дня как я приехала к мужу с детьми, постоянно приходит трепет нервы, есть этому всему одно решение набить рыло этой мразе, мужа просила что бы поговорил, но он слабохарактерный сам редко на конфликт выходит, но не могу я на нее налететь, не хочу прикрываться детьми, но яна 27-ой недели беременности, хочу родить без нервов,

но она с каждым днём меня все больше и больше выводит на нервы, на скандал, как вампир какой-то, честное слово не знаю что делать, то мужу скидывает инфу про детские пособия, то ему про работу советует, то ещё что нибудь происходит в жизни у нас с мужем с ее подачи конечно же, а когда муж начал отвечать ей что хватит остановись,

когда снова отказался идти к ней на кофе, она меня встретила возле магазина в тот же день, и матами и криком начала высказывать, типо прекрати лазить в телефоне моего же мужа, типо она на меня подаст в суд, и всякую ерунду наговорила, меня а ж трусить всю начало, в общем не знаю что с этой особой делать, за малыша переживаю лиж бы на нем нечего не отразилось. Посоветуйте что делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Валентина, получается супруг вас не может защитить?

ЭТо его родственник, и через него стоит этот вопрос урегулировать.

А вам, со своей стороны , минимизировать или вообще исключить контактирование с человеком, который всячески выводит вас на негативные эмоции. Зачем вам это? В вашем положении?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа