Психическая давка со стороны родственницы мужа

115 1 ответов

Валентина (24 года) 27.01.2023

Здравствуйте подскажите пожалуйста, мы с мужем ссоримся миримся ну как обычно, это семья. Ну вот как то раз мы с мужем в очередной раз поссорились разошлись, у него есть младшая сестра, которая как рассказала мне что мужа поддерживала, что он убивался помогла снять жилье при любой возможности обманывала его со своей выгоды!

И тут мы с мужем помирились сошлись, и началось самое то, начала мне рассказывать какая я хреновая и все в том роде с первого дня как я приехала к мужу с детьми, постоянно приходит трепет нервы, есть этому всему одно решение набить рыло этой мразе, мужа просила что бы поговорил, но он слабохарактерный сам редко на конфликт выходит, но не могу я на нее налететь, не хочу прикрываться детьми, но яна 27-ой недели беременности, хочу родить без нервов,

но она с каждым днём меня все больше и больше выводит на нервы, на скандал, как вампир какой-то, честное слово не знаю что делать, то мужу скидывает инфу про детские пособия, то ему про работу советует, то ещё что нибудь происходит в жизни у нас с мужем с ее подачи конечно же, а когда муж начал отвечать ей что хватит остановись,

когда снова отказался идти к ней на кофе, она меня встретила возле магазина в тот же день, и матами и криком начала высказывать, типо прекрати лазить в телефоне моего же мужа, типо она на меня подаст в суд, и всякую ерунду наговорила, меня а ж трусить всю начало, в общем не знаю что с этой особой делать, за малыша переживаю лиж бы на нем нечего не отразилось. Посоветуйте что делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Коваленко Ангелина Александровна

Валентина, получается супруг вас не может защитить?

ЭТо его родственник, и через него стоит этот вопрос урегулировать.

А вам, со своей стороны , минимизировать или вообще исключить контактирование с человеком, который всячески выводит вас на негативные эмоции. Зачем вам это? В вашем положении?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ