Добрый день! Крик души муж все время играет в ставки, у нас двое детей, дом в ипотеку, у него постоянно просрочки, звонят из банков, тел свой не даёт, на телефонные звонки не отвечает, я думаю он залез ещё и взаймы, на мои просьбы не играть, говорит не будет, но каждый раз играет, постоянно врет во всем, я уже незнаю что и делать.
Лечиться не хочет, т. К не признает что он игроман, играет уже 6 лет. Я думаю это уже очень большая зависимость, стал скрытый со мной толком не общаеться, подскажите что мне делать, выводить его как то, или все же подать на развод, только дом на двоих мы все тут прописаны, и куда же мне идти с двумя детьми??