Как не верить словам экстрасенса?

Елизавета (29 лет) 23.01.2023

Здравствуйте сходила к шаману месяц назад.

Он сказал мне что я встречу определённого человека

И самое ужасное что он сказал, он будет в очках.

И проблема в том что я как будто везде ищу этого мужчину в очках.

Наверное и смешно, но я сильно себя внушаю когда мужчины без очков хотят познакомиться я сразу думаю что они не те люди

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елизавета! Вы отпустите ситуацию, если вам дано встретить человека, он встретится внезапно. Очкастых мужчин много, не будете же вы в каждом видеть своего потенциального жениха. Все должно получиться само собой.

Игнатьева Ольга Владимировна

Здравствуйте, Елизавета!

Я слышу, что как будто бы у вас нет выбора в этой ситуации - ‘ну раз уж шаман сказал, значит так будет’.
Получается, что вам дали ‘установку’, которая не особо вам подходит и влияет на ваше поведение в здесь и сейчас. Что в последствие может повлиять на вашу жизнь!

Нужно просто разделить себя и свое мнение от мнения другого человека. И тогда в этом месте появится выбор - может так и будет, а может будет как-то по-другому.

Также можете почитать истории, где различные ‘пророчества’ шаманов не сбывались.

С уважением, Ольга. Психолог, гештальт-терапия

Коваленко Ангелина Александровна

Елизавета, так работают Внушения.

Верить или нет пророчествам, решать вам.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа