Как найти хорошего парня?

Ольга 21.11.2011

Мне уже 20 лет.Я с парнем могу повстречаться максимум 1 месяц!Я не знаю может вся проблема во мне??Недавно я встретила прекрасного парня,но с ним я встречалась 4 месяца и 3 раза расставалась!!!!3 раз был последним!!Мы познакомились с его родителями и они меня приняли как никого!!!!Его отец меня до сих пор просто обожает и хочет видеть рядом с его сыном!!!Я уже не знаю,что мне делать дальше!!Где найти свою вторую половину??Пожалуйста,помогите!!!!!

Здавствуйте,Ольга!

Скорее всего вы торопитесь и отношения не успевают развивиться основательно.

Вам следует подкорректировать особенности личности,самооценку.

Приобрести действительно работающие знания об отношениях.

Ориентироваться в этапах их развития.

И перемены о которых вы мечтаете начнутся.

Могу с вами на эту тему поговорить на консультативных встречах.

С уважением.

Судя по количеству восклицательных знаков, Вы очень эмоциональный человек.

Чего Вы ждете от отношений? Чем недовольны? Кто чаще разрывает отношения? Вы?  Как и по какой причине? Как реагируют ваши парни? Есть ли у Вас определенный типаж, который интересует больше? (дайте себе ответы на эти вопросы)

Старайтесь не спешить, дайте сбее и парню больше познать друг другА, не будьте требовательны, воспринимайте отношения, как общение с другом и просто наблюдайте: за своими реакциями и реакциями партнера. Не рубите с плеча, не спешите с выводами, ведт мы все делаем ошибки.

Когда Вы будете знать, чего хотите - оно придет само!