Крик души

Айгуль 03.04.2016

Здравствуйте.Мне 26 лет.Я стесняюсь и боюсь мужчин.Это может выглядеть мило и трогательно и показывать такие замечательные женские качества, как скромность и загадочность… НО постоянное стеснение в обществе представителей мужского пола ЗАТРУДНЯЕТ мне найти работу и построить крепкую семью.Недавно меня позвали на работу в очень хорошую компанию,которая я хотела попасть уже несколько лет.Из-за того,что собеседовании принимал мужчина я забыла все,абсолютно все=!!! забыла даже какой сейчас год=((( Я работаю в женском коллективе,хожу в женский фитнес клуб.Даже при выборе врача я иду к женщине.В моем возрасте у всех семьи,дети.В семейном кругу,родители меня спрашивают" а жениха то себе еще не нашла" и я краснею,как маленькая девочка.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Айгуль. Я рекомендую Вам найти хорошего специалиста - психотерапевта или психолога и проработать тему отношений с мужчинами. Важно понять и поисследовать, что скрывается за страхом мужчин.

Почитайте так же -Испытания делают нас... надеюсь, это Вас вдохновит.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Андросова София Измайловна

Айгуль, здравствуйте. Прочитала Ваше письмо.  Похоже, Вы подошли  к своей женской сущности...  Подумала о том, что на самом деле много прелести  в   маленьких девочках, и трогательно выглядит  скромность.  Но время идет, девочка подрастает, становится  женщиной.  И в этом много  красоты, силы.   Айгуль, что Вас так пугает в том, чтобы быть женщиной, женщиной рядом с мужчиной?   Я думаю, что тут много вопросов.  Если важно разобраться, приходите, попробуем сделать это вместе.  С уважением, С.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа